Главная страница
 
Пятница, 03 Май 2024, 08:45

Cделать стартовой | Добавить в Избранное

Приветствую Вас Гость
Главная страница
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Eyeless666  
Форум группы КИ-2-03 и их друзей! » Let's Talk ... » Обо всем ... » Ваше мнение о.....
Ваше мнение о.....
v-vДата: Суббота, 06 Янв 2007, 04:08 | Сообщение # 1
Первачок
Группа: КИ-2-03
Сообщений: 42
Статус: Offline
Кто как думает............зачем нужна тачка...или всем и без машины неплохо живется? Хотелось бы услышать кто на чем ездит...если ездит вообще...и как представляет свою жизнь без машины (или с машиной)....?
 
RezZZiДата: Воскресенье, 07 Янв 2007, 00:12 | Сообщение # 2
Первачок
Группа: КИ-2-03
Сообщений: 40
Статус: Offline
v-v, У тачки много способов применения.. и нужна она разным людям для разных вещей (для одних - это способ перемещания, для других - способ самовыражения, пафоса и т.д. , для кого-то может быть и то и то... для всех по разному)... для меня это как способ добираться из пункта А в пункт Б с комфортом.. так же тут присутствует и доля пафоса..(тачка (моя) несомненно мне придаетдолю уверенности)... ну и потом .. до универа на метро мне добираться просто Ж... не говорю даже про четверги - там полная ж!!! Ну а без машины.. (на сегодняшний момент) не погиб бы конечно... но огорчился (обломался) бы сильно!!! Ну а Машина TOYOTA Camry v.40 (2.4, R1) smile

Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот у меня что-то голова побаливает..=(

Сообщение отредактировал RezZZi - Воскресенье, 07 Янв 2007, 00:13
 
TimonДата: Вторник, 09 Янв 2007, 13:31 | Сообщение # 3
Kampfschwein
Группа: Teacher'ы
Сообщений: 378
Статус: Offline
Кто на чём ездит все примерно и так знают happy
Про применение: в основном, конечно, как транспорт - по времени с метро не сравнится, НО не всегда и не для всех случаев. Бывает, что на метро и даже пешком из пункта А в пункт Б добраться быстрее, чем на тачке. Да и ни бухнуть, ни подебоширить... tongue Так что без машины какого-то особого дискомфорта не ощущаю.
Плюс ко всему, вместо 8 литров бензина можно купить проездной на месяц на метро (и такую дешёвую горючку ещё поискать надо, моча-то не горит). Итак, месяц в метро или день по пробкам...
Кроме того, это "перевалочный пункт", где можно кинуть какие-нить шмотки, погреться, поспать и т.д. (Макс, например, там вообще живёт, по-моему biggrin Такова природа улиток, наверное)))
По части престижа и "о человеке судят по тачке" - это кому как, хотя некоторые выводы сделать можно для себя, но косвенные, не решающие. Скорее не по тачке делаются выводы о хозяине, а о том, как он с ней обращается и как себя на дороге ведёт. Так что ещё раз: на рыдване ты приехал или не Бентли - ни хера не значит, а вот по тому, как ты припарковался я уже какие-то выводы сделаю. cool


Девачки..
Манифест..
Маша!=)
 
TimonДата: Пятница, 19 Янв 2007, 05:25 | Сообщение # 4
Kampfschwein
Группа: Teacher'ы
Сообщений: 378
Статус: Offline
А чё темка-то подзаглохла? Не только автолюбителей вопрос касается... wink

Девачки..
Манифест..
Маша!=)
 
Driver777Дата: Вторник, 30 Янв 2007, 19:07 | Сообщение # 5
Первачок
Группа: КИ-2-03
Сообщений: 32
Статус: Offline
Респект товарищу Тимону за темный ответ!!!
Остается лишь добавить, что иногда хочется просто посидеть и поговорить, чтобы никто не мишал..(Буть то хороший знакомый, или--->ДЕВУШКА)
И вот тогда независимо от градусов за бортом, обстановки дома или в какой-либо забегаловке, можно расслабиться, зная что ничто не будет отвлекать!!!!!

Так что автомобиль - это некая СТЕПЕНЬ СВОБОДЫ biggrin

 
TimonДата: Вторник, 30 Янв 2007, 19:51 | Сообщение # 6
Kampfschwein
Группа: Teacher'ы
Сообщений: 378
Статус: Offline
Вот это тоже правильно, двери машины отгораживают от внешнего мира, от холода на улице, от гадов всяких и т.д. smile

Девачки..
Манифест..
Маша!=)
 
RezZZiДата: Среда, 31 Янв 2007, 20:28 | Сообщение # 7
Первачок
Группа: КИ-2-03
Сообщений: 40
Статус: Offline
Quote (Driver777)
Так что автомобиль - это некая СТЕПЕНЬ СВОБОДЫ

хотелось бы отметить что не только свободы но и большой ответственности!!! cool1


Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот у меня что-то голова побаливает..=(
 
TimonДата: Среда, 31 Янв 2007, 20:51 | Сообщение # 8
Kampfschwein
Группа: Teacher'ы
Сообщений: 378
Статус: Offline
Quote (RezZZi)
большой ответственности

Это тебя мотание по страховым научило? happy


Девачки..
Манифест..
Маша!=)
 
RezZZiДата: Суббота, 03 Фев 2007, 15:12 | Сообщение # 9
Первачок
Группа: КИ-2-03
Сообщений: 40
Статус: Offline
Quote (RezZZi)
Это тебя мотание по страховым научило?

мотание меня научило многим матным выражениям и тому что кофе там говно)) а так что у нас коррупция на каждом шагу...))

а ответственность.. мм.. вот если бы я тогда не уехал от той волги то не было б у меня щаз нарушения за остановку под знкаком "стоянка запрещена" =) да и потом жалко.. приче сильно... иногда и Боги ошибаются tongue


Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот у меня что-то голова побаливает..=(
 
TimonДата: Среда, 07 Фев 2007, 21:25 | Сообщение # 10
Kampfschwein
Группа: Teacher'ы
Сообщений: 378
Статус: Offline
Ну из-под знака как правило можно быстренько уехать или отболтаться на крайняк, если совсем полтиник жалко отдавать. happy

Девачки..
Манифест..
Маша!=)
 
RezZZiДата: Среда, 07 Фев 2007, 22:29 | Сообщение # 11
Первачок
Группа: КИ-2-03
Сообщений: 40
Статус: Offline
Quote (RezZZi)
Ну из-под знака как правило можно быстренько уехать или отболтаться на крайняк, если совсем полтиник жалко отдавать.

да мне просто для отвода глаз написали.. даже свидетелей нашли.. причем под знаком мона и просто предупреждение, ну это на усмотрение гишника... но они что-то усматривают не в нашу пользу))) biggrin biggrin biggrin


Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот у меня что-то голова побаливает..=(
 
TimonДата: Среда, 07 Фев 2007, 22:39 | Сообщение # 12
Kampfschwein
Группа: Teacher'ы
Сообщений: 378
Статус: Offline
А мне последний раз предупреждение только устное "наговорили" и попросили машину убрать.. Правда вечером под дождем гаишнику самому влом наверное было со студентом на чумазой "семерке" возиться! biggrin

Девачки..
Манифест..
Маша!=)
 
Форум группы КИ-2-03 и их друзей! » Let's Talk ... » Обо всем ... » Ваше мнение о.....
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


КИ-2-03 © 2006 - 2024 
Хостинг от uCoz